Прямой эфир в рамках проекта "По шагам"

Опубликовано 2023-07-19 ‐ 1 мин для чтения

19 июля прошёл прямой эфир в рамках проекта “По шагам”

Евгений Погребняк, декан факультета финансовой экономики МГИМО и Юлия Дворникова, заместитель декана поделились с нами следующей информацией:

• Финэк МГИМО оказывает студентам поддержку в реализации своих уникальных идей и стартапов.

• Факультет реализует новые образовательные программы по туризму c выездными модулями в Сочи и по менеджменту в креативных индустриях совместно с Universal University (частное образовательное учреждение высшего и дополнительного образования, объединяющее десять творческих школ, в том числе Британскую высшую школу дизайна).

• В лучших традициях МГИМО факультет финансовой экономики выпускает специалистов с высоким уровнем знания иностранных языков: английский на уровне С1 и второй иностранный язык (китайский или европейский). При желании студент может взять третий иностранный язык.

• На факультете есть бюджетные места и стипендии на экономике и бизнес-информатике.

• Финэк предлагает большое количество межвузовских и международных конкурсов по всем программам подготовки, которые позволяют студентам проявить себя.

• Студенты, обучающиеся на любой образовательной программе факультета, имеют возможность пройти стажировку за границей в вузах-партнёрах университета.

• На программу «Туризм и индустрия гостеприимства» будет проводиться дополнительный набор абитуриентов с ЕГЭ по истории.

Подробнее об образовательных программах:

“Туризм (бакалавриат)"

“Менеджмент в креативных индустриях”

“Финансовая экономика”

“Бизнес-информатика”