Руководство и кафедры Финэка МГИМО

Руководство факультета

Погребняк Евгений Владимирович

Погребняк Евгений Владимирович, декан факультета финансовой экономики, кандидат экономических наук.

Дворникова Юлия Владимировна

Дворникова Юлия Владимировна, заместитель декана факультета финансовой экономики, кандидат экономических наук.

Сотрудники деканата

Специалисты по учебно-методической работе факультета финансовой экономики

Белобосова Наталия Сергеевна Насырова Светлана Леонидовна Савельева Ольга Александровна

Кафедры

На нашем факультете работают четыре кафедры, которые ведут подготовку студентов и исследовательскую работу по трем взаимосвязанным направлениям: экономике, менеджменту и бизнес-информатике.

Кафедра экономики и финансов

Саркисян Жаклин Меружановна

Саркисян Жаклин Меружановна, зав. кафедрой экономики и финансов, доктор экономических наук

Кафедра менеджмента

Василюк Татьяна Николаевна

Василюк Татьяна Николаевна, зав. кафедрой менеджмента, доцент, кандидат экономических наук

📘 Сотрудники кафедры

Кафедра математических методов и бизнес-информатики

Притчина Лариса Сергеевна

Притчина Лариса Сергеевна, зав. кафедрой математических методов и бизнес-информатики, заместитель директора Одинцовского кампуса МГИМО, кандидат технических наук, доцент.

📘 Сотрудники кафедры

Кафедра цифровой экономики и искусственного интеллекта группы компаний АДВ

Абрамова Анна Владимировна

Абрамова Анна Владимировна, зав. кафедрой цифровой экономики и искусственного интеллекта группы компаний АДВ, кандидат экономических наук, доцент